Украина: работу представителям ЛГБТ или никакой евроинтеграции

By admin Nov 13, 2015

И все-таки здравый смысл, оставшийся на Украине в меньшинстве, проиграл. Во вторник Верховная Рада приняла пакет законов, необходимых для введения безвизового режима с Евросоюзом.

Тогда же депутаты отклонили поправку в Трудовой кодекс, которая делает невозможной дискриминацию по расовому, религиозному и половому признакам или сексуальной ориентации. Отклонение данной поправки, гарантирующей представителям ЛГБТ права на работу везде, включая и дошкольные детские учреждения, грозило Украине только одним – безвизового режима не будет, так как поставленное ЕС условие нарушить было нельзя.

В тот день несколько десятков активистов ЛГБТ-движения устроили митинг у здания Верховной Рады за трудовые права сексуальных меньшинств. Из всего получается. что евроинтеграция Киева была поставлена в прямую зависимость от положения украинских сексуальных меньшинств.
И вот новости Украины информируют, что после нескольких попыток украинские парламентарии все же приняли сегодня данную поправку к Трудовому кодексу.
Ну что, можно поздравить Украину? Она еще на один шаг приблизилась к Европе.Теперь осталось дело за малым – легализовать – однополые браки. Понятное дело, что основными ценностями любой страны является человек и его права. Но уж извините меня, я никогда не соглашусь с тем, чтобы представители ЛГБТ работали везде – в частности в дошкольных детских учреждениях!
А вы согласны со мной?

Источник: politobzor.net

By admin

Related Post

Leave a Reply