В немецком зоопарке был зверски убит морской лев

By admin Nov 13, 2015

Дортмундский зоопарк обратился за помощью в полицию после жестокого убийства морского льва. Германская полиция в понедельник сообщила о начатом ею расследовании по делу о возможном убийстве морского льва, тело которого со следами побоев было найдено в пятницу утром в зоопарке Дортмунда его сотрудниками. По словам пресс-секретаря администрации Дортмунда, первоначально предполагался несчастный случай, однако опубликованные в понедельник результаты вскрытия показали, что смерть животного могла наступить в результате применённого к нему насилия.

При осмотре на черепе 21-летней самки морского льва по имени Холли были обнаружены следы удара, кроме того, у неё были выбиты три зуба. Результаты вскрытия показали, что животное могло умереть из-за стресса, возникшего в результате полученных травм. Сотрудники зоопарка обнаружили дыру в заборе возле отведённого для животного участка, что может свидетельствовать о проникновении неизвестных лиц на территорию зоопарка в ночь на пятницу.

Сотрудники зоопарка чрезвычайно расстроены этим происшествием. Они рассказали, что Холли была очень ласковой, у неё маленький детёныш и несколько детёнышей постарше. Полиция обратилась с просьбой к возможным свидетелям происшествия оказать содействие в расследовании.

Источник: formnews.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply