Неизвестный сбил полицейского под окнами главка МВД

By admin Nov 13, 2015

Инспектор ДПС попал под колеса автомобиля, остановленного для проверки документов, прямо в центре Москвы. Водителю удалось скрыться.

Инцидент произошел сегодня днем, около одиннадцати часов, на улице Петровка. По данным полиции, неизвестный мужчина за рулем автомобиля Honda Civic грубо нарушил правила дорожного движения и сбил инспектора ДПС, который, по данным ТАСС в правоохранительных органах, хотел остановить машину для проверки документов. После этого водитель скрылся.

Полицейский госпитализирован, врачи диагностировали у него перелом ноги, рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.

В городе введен план «Перехват»: полиция разыскивает автомобиль марки Honda Civic с помятым крылом и разбитым лобовым стеклом. Цвет машины не уточняется.

Как сообщают СМИ, сбитый полицейский проехал на капоте машины порядка двадцати метров. Внимание правоохранителей водитель привлек несколькими нарушениями – игнорированием постов ДПС и пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply