Медведев: все кандидаты от “ЕР” должны участвовать в дебатах

By admin Nov 13, 2015

По мнению председателя Партии, такой подход принципиально важен для завоевания у избирателей доверия

Премьер-министр РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев потребовал, чтобы все члены Партии перед выборами принимали участие в дебатах. При этом кандидаты должны вести себя предельно корректно, передает ТАСС.

«Участие в дебатах обязательно для всех кандидатов, претенденты должны доказать людям, что они достойны их поддержки, ответить на любые, даже самые каверзные вопросы, четко обозначить и обосновать свою позицию», – поставил задачу Медведев на Всероссийском форуме местных отделений «Единой России».

По его мнению, партийные отделения в регионах «должны помочь организовать этот процесс».

Медведев подчеркнул, что «все дискуссии должны вестись корректно». «Так же, как и агитационные кампании по выдвижению своей кандидатуры», – напомнил председатель Партии.

По его мнению, российские политики «уже достаточно цивилизованы, но все равно об этом нелишне напомнить».

«Настоящий лидер должен держать внимание аудитории, доказать свое первенство, не оскорбляя при этом собеседника», – отметил Медведев.

На его взгляд, такой подход «принципиально важен, если мы хотим, чтобы предстоящая процедура голосования вызывала у избирателей доверие».

«Тут не может быть мелочей, о Партии судят по эффективности всей нашей работы, и если вы ответственно подойдете к процессу организации /подготовки к выборам, то сомнений о том, кого выбирать, у наших избирателей не будет», – обратился председатель «Единой России» к участникам Форума.

Медведев добавил, что «всю работу по подготовке к предварительному голосованию будет координировать институт федеральных уполномоченных – они будут следить за тем, как соблюдаются правила по организации процесса голосования».

Источник: edinros.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply