Кроссовер Porsche Macan получил обновление на 2016 год

By admin Nov 13, 2015

Компания Porsche подготовила небольшое обновление для среднеразмерного кроссовера Macan к переходу в 2016 год. Совсем недавно Macan получил «экстремальную» версию GTS, но это новшество не стало единственным для модели в преддверии нового года.

Как следует из пресс-релиза штутгартской марки, все модификации Porsche Macan уже в базовой комплектации получат новейшую информационно-развлекательную систему PCM с 7,0-дюймовым сенсорным дисплеем высочайшего разрешения с поддержкой мультитач, Bluetooth, USB, SD, точкой доступа Wi-Fi, а также сервисом Apple CarPlay и голосовым помощником Siri от Microsoft.

Кроссовер получил дополнительные возможности персонализации и расширенный список оборудования. Например, Porsche Macan 2016 модельного года может похвастать полностью светодиодными адаптивными передними фарами PDLS Plus, способными корректировать направление светового пучка под дорожные условия. Используя навигационные данные от PCM автомобиля, фары обеспечивают оптимальное освещение того направления, в котором движется Macan.

Модификация Porsche Macan Turbo получила дополнительные косметические изменения, как внутри, так и снаружи. Интерьер кроссовера дополнился расширенной отделкой из алькантары с контрастными швами, надписью Turbo на подголовниках, декоративной строчкой на дверных панелях, сиденьях и приборной панели, а также подсветкой порогов. Обновки экстерьера Porsche Macan Turbo включают новые двухцветные 21-дюймовые колеса от 911 Turbo, воздухозаборники в глянцевой черной облицовке, спортивные боковые зеркала, черные выхлопные трубы спортивной выхлопной системы, а также тонированные задние фонари.

Наконец, Porsche Macan 2016 получил дополнительные цвета кузова, новый руль с подогревом в алькантаровой отделке, а также свежую декоративную строчку контрастного цвета и новые альтернативные оттенки декора центральной панели.

Обновленный Macan уже доступен для заказа в Германии. Первые экземпляры появятся у дилеров в начале 2016 года по цене от 60 548 евро за Macan S Diesel, от 61 143 евро за Macan S, от 73 400 евро за Macan GTS и от 83 753 евро за Macan Turbo.

Источник: vwdrive.com.ua

By admin

Related Post

Leave a Reply