Когда проиграл всё, остаётся только яд…

By admin Nov 13, 2015

Как вы знаете, у нас в стране свобода слова, и каждый может говорить то, что думает, и если не призывать к экстремизму(терроризму), то даже откровенных русофобов и клеймителей власти (в 90% проблемы на муниципальном уровне, но виноват всё равно В.В.Путин) не сажают в тюрьму, не калечат, не расстреливают; к примеру, Немцов вообще отыгранной фигурой для всех был, так что смысла его убивать не было никакого, и это все понимают, но некоторые продолжают до сих пор обвинять власти.

Так и с крушением А-321 в Египте, вся эта сволота повылезала из нор, чтобы посильнее встряхнуть общество тем, что руководству на всех плевать, что у нас всё разрушено, все воруют, кругом бардак. Честно говоря, создалось впечатление, что попал в 90-е и услышал депутатов от КПРФ, которые говорят про Ельцина и его приближенных, прям 1 в 1.

Сдаётся, это всё ХПП (Хитрый План Путина), который ведёт к полной потере доверия даже у самых упёртых либералов к тем, кто пытается строить из себя независимых журналистов, а по факту деградировали до состояния всё плохо и лучше не будет никогда, поскольку будет только хуже. А вот раньше… То ли дело…

Да помним мы, как раньше было, когда такие вот деграданты страну разваливали, когда всё переставало работать, когда пьянь, наркоманы и грязь были обычным явлением на улицах в любое время дня и ночи в любое время года. И вешались молодые не из-за любви, что глупо, но наверное можно понять, а потому, что не видели никакого будущего у страны…

Старики тихо умирали с голоду, деревня спаивалась, в городах в перестрелках погибали молодые, сильные, энергичные… А те, кто постарше, так и не смогли понять что такое свободный рынок, и пошли в охранники, грузчики, банщики…

Не потому, что дураки, а потому, что не каждому дано торговать, а другой работы нет. Вместо продажи оружия во всём мире и отстаивания своих интересов – конверсия и уход со всех рынков, а следом сворачивание во всех областях – обрабатывающих, добывающих, исследовательских и тд…

А на ТВ в те времена знаете, какой самый популярный был канал? – НТВ. И он гнал сплошную криминальную хронику и чернуху про поп-звёзд. Быдлятина процветала кругом. Слова извините и пожалуйста считались плохим тоном, за который вполне могли потребовать конкретно извиниться, ну ладно, это немного утрировано, но истина где-то рядом.

И вот из всего этого либерастичного говна страну поднял В.В.Путин, через кризисы, терракты, отстраивая её в ручном режиме. И сейчас те, кто ещё во времена СССР продал страну за “Хамон”, “Джинсу” и “Бабл Гам”, смеют подавать голос и поливать грязью руководство страны. Самое интересное, что ругая экономический блок – они ругают таких же как и они – либералов-экономистов, поэтому говорят иначе – правительство, обобщая всех, не выделяя Грефа, Кудрина и прочих, которые вместо развития промышленности активно вкладывались в американские бумажки, просто потому наверное, что неспособны планировать, и ждать прибыль через 10-20 лет.

Более всего поражает память у этих “светочей демократии”, которые на всех ток-шоу никому не дают сказать слово. Не буду перечислять всех, просто напомню, что ещё с 2014 года начались угрозы террористов по отношению к России. Составлялись планы атак и указывались регионы, которые будут подорваны. Эй, либеральная сволота, вы забыли это? Или вы только сейчас, с начала операции России в Сирии об этом узнали, или вообще не знали?

Сейчас они обвиняют власти России в том, что пассажиры А-321 погибли от терракта, и это месть за Сирию. Во первых, не доказано ещё что был взрыв, а если это радиоэлектронное оружие было применено? Что тогда? А эту версию не исключают, есть интересные статьи на этот счёт. Пойдём дальше, кто финансирует террор? Да все знают – ближневосточные монархии, а чьи базы стоят на их территории? Кто их покрывает от удара возмездия? Ответ очевиден. Кстати, вы деньги получаете из того же кармана, не гложет, что они в крови?

Получается, что либералы, кричащие гадости, и террористы работают ради одной цели – ради уничтожения страны, или перехвата управления в ней, но мы-то помним, что было со страной, когда такие как вы рулили, да ещё и продолжают рулить в некоторых регионах… Народ вас будет отстреливать, если вы сместите власть незаконно, наступили другие времена, ваше время ушло, остаётся только плеваться ядом, ВЫ ПРОИГРАЛИ. Ну а мы пока покажем, как эта сволота отрабатывает гранты. И чтобы не быть голословными – к каждому высказыванию мы приложим ссылку, а то начнутся крики, что выдернуто из контекста, как сказал тут один комментатор. Эху похоже не даёт слава “Шарли Эбдо”, ну ничего, судя по всему, вы близко к ним подобрались – осталось совсем чуть-чуть.

Они хотят стать именем нарицательным?

PS

Определенно, критика власти нужна, чтобы минимизировать желание делать всё кое-как, но эти критиканы вообще производят впечатление людей с другой планеты. Зачем они вообще тут у нас живут, если им всё так не нравится? Что мешает уехать? То, что ТАМ, на западе, им не будут платить за эту грязь, наверное это. 

 

Источник: cont.ws

By admin

Related Post

Leave a Reply