До первого декабря Мариуполь будет освобождён?

By admin Nov 13, 2015

Вот что сообщает на своей страничке в Фейсбуке Геннадий Корбан:

Сегодня мой близкий товарищ-гражданин США позвонил мне из Мариуполя. И сообщил о том, что американское посольство посоветовало своим гражданам, проживающим на территории города, покинуть Мариуполь до 1 декабря.
У меня нет связей в посольстве США, но мои источники подтверждают, что эта информация правдива.
Также они говорят о том, что ожидают широкомасштабное наступление оккупантов до административных границ Донецкой области.
Возможно, все эти новости как-то связаны с выборами, запланированными на 29 ноября. Однако напомню, что в 2014 году перед началом оккупации Луганска дипломаты тоже предупредили своих граждан паковать чемоданы.
Надеюсь, что та эшелонированная оборона, которая была выстроена еще при содействии Днепропетровской администрации год назад позволит сдержать натиск врага.

Конечно, это может быть очередным бандеровским фейком.
Но вроде бы Корбан именно сейчас, когда он в опале, побывал даже в тюряге, и решил штурмовать большую политику – не должен врать совсем уж на ровном месте. Он неглупый человек. И должен понимать, что пустопорожние заявления, которые не подтвердятся делом – будут бить по нему самому, по его авторитету.

Если сообщение Корбана является правдивым, значит можно только порадоваться за Донецкую Народную Республику, которая вышвырнет наконец со своей территории глупомордых скачущих обезьян.

Источник: cont.ws

By admin

Related Post

Leave a Reply