“АВИЛОН BMW”: Элина Зорина получила “Премию Рунета”

By admin Nov 13, 2015

В этот вторник, 10 ноября, в Москве прошла уже 12-я по счету церемония вручения ежегодной награды за вклад в развитие российского сегмента Интернета – «Премия Рунета». Бронзовую статуэтку за наиболее активную деятельность в сети получили лучшие онлайн-проекты 2015 года, и среди них оказалась группа компаний «АВИЛОН» – один из лидеров российского автомобильного рынка.

Группа компаний «АВИЛОН» в лице «Авилон. Официальный дилер BMW» получила награду в основной номинации – «Экономика и бизнес».  Проект  компании «Черный Четверг» был удостоен специального статуса лауреата за креативность и нестандартный подход в реализации рекламных и коммуникационных кампаний в Рунете.  «Компания “АВИЛОН” неизменно привлекает к себе внимание на рекламных фестивалях и премиях. Наша сила – в нестандартных проектах, и яркое тому подтверждение – акция “Черный Четверг”.  Наши коммуникации и решения основаны на том, что релевантно российским автолюбителям. Мы не боимся экспериментировать с инновациями», – рассказала директор по маркетингу компании «АВИЛОН» Элина Зорина на торжественной церемонии награждения, которая прошла в кинотеатре «Октябрь».

«Премия Рунета» является общенациональной наградой в области высоких технологий и Интернета. Премия вручается за выдающиеся заслуги в области информационных технологий и электронных коммуникаций, и затрагивает государственные и общественные организации, бизнес-структуры, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента Интернета. Организатором выступает Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), премия проходит при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев направил приветствие оргкомитету, номинантам и лауреатам, а также участникам премии. «Сегодня Рунет – это не только самый востребованный канал информации, общения, обратной связи с органами власти, но и одна из быстрорастущих отраслей экономики. Миллионы людей не выходя из дома покупают товары, авиационные и железнодорожные билеты, бронируют гостиницы, оплачивают коммунальные и другие услуги», – отметил Дмитрий Медведев.

Глава Роспечати Михаил Сеславинский сообщил, что хотя премия традиционно присуждается в шести основных номинациях, в этом году было добавлено еще пять номинаций: «Развитие региональных интернет-проектов», «Интернет без экстремизма», «Мобильный Рунет», «Команда рунета» и «Открытие года».

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply