Случилась утечка сценария новых “Игр престолов”

By admin Nov 12, 2015

Виновником утечки, взбудоражившей армию поклонников культового сериала стал французский актер Эли Хаддад, играющий в шестом сезоне «Игры престолов» одного из дотракийцев. Он выложил в своем микроблоге фото своего айпада с открытой там страницей сценария. Это было сделано против правил, и уличенный в утечке Хаддад тут же удалил снимок, но поздно – фанаты уже успели его скопировать.

Ставший известным фрагмент представляет собой часть разговора двух воинов-дотракийцев. Они говорят о Кхалиси, которую играет Эмилия Кларк, недавно признанная самой сексуальной актрисой года. Реплики недвусмыленны – «Я бы хотел знать, какая Кхалиси на вкус», «Она становится розовой, когда ее ущипнешь». А если учесть, что всемогущую Мать драконов ТАК обсуждают простые воины, не смеющие в обычной ситуации и глаз на нее поднять, то совершенно ясно, что с Дейнерис произойдет что-то страшное: падение, изнасилования и, возможно, гибель.

Интересно, что эта новость противоречит предыдущим сообщениям «с полей». «Комсомольская правда на Северном » уже писала о том, что из шестого сезона «уволена» юная секс-дублерша Эмили Кларк – а именно она работала телом в откровенных сценах, где Дейнерис должна быть обнажена. До сих пор сама Эмилия Кларк отказывалась раздеваться в кадре. Возможно, последнюю, страшную, сцену она сыграет сама – без дублерши.

Елена Стрельникова

Источник: stav.kp.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply