8 способов для мужчины проверить отношения

By admin Nov 11, 2015

Мне бы хотелось обратиться к мужчинам, которым важно знать, «правильная» ли женщина находится рядом, ведь отношения —  это работа обоих партнёров в равной степени. Для того, чтобы понять, в каких отношениях Вы состоите, и что эти отношения смогут Вам дать, необходимо внимательно приглядеться к ЕЁ повседневному поведению. Да-да, именно в обычной жизни мы часто выдаем черты своего характера, которые в нужные моменты тщательно скрываем. Это же касается и женщин.

Итак, 8 принципов, позволяющих определить, есть ли будущее у Ваших отношений:

1. Она не ценит то, что Вы для неё делаете

Если Вы из тех мужчин, которые постоянно делают небольшие, но приятные вещи, чтобы женщина чувствовала себя особенной, то для Вас просто необходимо чувствовать отдачу. Если же понимаете, что в ответ не получаете теплоты и благодарности, то не стоит цепляться за отношения, тем самым загоняя их в тупик. Вы достойны быть с женщиной, которая будет отвечать взаимностью, периодически делая комплименты мужчине.

2. Она никогда не чувствует своей вины

Женщина, которая не берет на себя ответственность за свои действия или все время пытается переложить вину на кого-либо еще (чаще всего на Вас), однозначно не готова к серьёзным отношениям. Если кто-то из партнеров не в состоянии сделать первый шаг, то взаимное развитие становится невыполнимой задачей.

3. Она держит Вас на коротком поводке

У Вас, конечно же, есть друзья, собственные интересы и увлечения. Это естественно, что мужчина старается находить время в своём плотном графике для удовлетворения собственных потребностей. Когда Вы вступаете в отношения, стоит чётко понимать, что это такая же часть жизни, как и все остальное, но никак не вся жизнь. Если женщина запрещает мужчине заниматься любимым делом, значит она не понимает его, и поэтому он уйдет.

4. Она противоречива

Мужчине, который действительно увлечён женщиной, зачастую трудно подмечать важные детали в ее поведении. Но, будучи честным с собой, подумайте, не слишком ли часто у неё меняются планы? Быстро ли она реагирует на Ваши смс, отвечает ли на звонки? Или для нее это все не важно? Если да, то пора принимать решительные меры и прекращать эти отношения.

5. Она приветлива только с Вами

Обратите внимание, как она ведет себя в кафе или ресторане, когда Вы приходите пообедать или поужинать. Если девушка неприветлива, а еще хуже, груба с официантом, то вполне вероятно, что это её привычное состояние, и для неё прежде всего стоит вопрос, как эгоистично соблазнить мужчину и влюбить его в себя, но никак не то, как построить отношения, основанные на взаимных чувствах и уважении друг к другу. Кстати, влюблять мужчину в себя нужно правильно.

6. Она слишком многого требует

Безусловно, женщина до Вас могла состоять в отношениях, где ей постоянно дарили дорогие подарки. Возможно, она росла в обеспеченной семье и привыкла к определенному уровню жизни. Конечно же, и женщина, и мужчина должны придерживаться высоких стандартов, в том числе и в материальном плане, но есть чёткая разница между ожиданием и реальностью. Отношения – это улица с двухсторонним движением, поэтому, если она постоянно стремится перебежать дорогу первой, Вы всегда будете оставаться позади.

7. Она не способна сказать “спасибо”

Если после первого посещения кафе, ресторана или просто банальной прогулки девушка не сказала Вам “спасибо” — это тревожный знак. Мало того, что благодарность всегда приятна любому человеку, способность ценить обыденные вещи — огромный плюс для развития стабильных и длительных отношений.

8. Вы слишком часто спорите

Здесь даже не нужны разъяснения. Не имеет значения, насколько сильна «любовь», если партнер приносит больше негатива, нежели позитива в Вашу жизнь. Конфликтные отношения бесперспективны. Их лучше отпускать сразу.

ВЫВОДЫ

Начиная строить длительные отношения, каждый должен чётко понимать, чего он хочет для себя в будущем. Только так Вы оба поймете, как изменить свою жизнь в лучшую сторону. Другими словами, если Ваши жизненные цели и ценности не совпадают на начальном этапе, стоит отложить в сторону эту головоломку и двигаться дальше в другом направлении!

Ярослав Самойлов

Источник: cluber.com.ua

By admin

Related Post

Leave a Reply