В Сирии террористы продолжают убивать мирных жителей

By admin Nov 10, 2015

 Только за один день в Сирии было совершено несколько терактов, в результате которых погибло несколько человек, в том числе дети.

В воскресенье террористы совершили новые нападения на гражданских лиц, размещая детонаторы на велосипедах и других транспортных средствах, в результате чего погибли десятки людей.

Алеппо – Четыре человека убиты ракетным снарядом. 

Четыре мирных жителя были убиты и еще три ранены в результате взрыва ракетного снаряда, который приземлился на жилое здание на улице Аль-Нееля в городе Алеппо. Источник в губернаторстве Алеппо сообщает, что террористы запустили ракету, которая убила целую семью из четырех человек, включая маленького ребенка. Также он добавил, что другие граждане получили ранения и были доставлены в городскую больницу. Днем ранее в Алеппо из-за подобного взрыва были ранены пятеро человек.

Хомс – 14 мирных жителей получили ранения в результате трех терактов.

В центральной провинции Хомс  14 гражданских лиц были ранены, когда сработали три взрывных устройства, установленные террористами в разных районах провинции. Источник в губернаторстве Хомс, сказал, что террорист взорвал устройство, заложенное на велосипеде на улице Аль-Ушак, в то время как другие два устройства сработали на улицах Баит Аль-Тавел и Аль-Кхудари. Из-за взрывов пострадали 14 человек, в том числе дети. Также причинен серьезный материальный ущерб частным и государственным сооружениям.

Дамаск – три мирных жителя убиты в результате теракта 

Четверо гражданских были ранены из-за взрыва минометного снаряда в Дамаске. Как сообщают из Дамаска, террористы, расположенные в районе Жобар совершили минометный обстрел, который задел больницу, в результате чего ранения получили несколько человек, включая детей. В субботу, террористы обстреляли из миномета живые кварталы в пригороде Дамаска, убив трех  человек и ранив около 11 других местных жителей.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply