iPad Pro изготовили из розового золота

By admin Nov 10, 2015

Британская компания Goldgenie, которая специализируется на декоре смартфонов и мобильных устройств, представила несколько вариантов дизайна нового iPad Pro. Как сообщает Luxurylaunches, гаджеты выполнены в трех вариантах: из платины, а также розового и желтого золота.

На устройства уже можно оформить предзаказ. Цена варьируется от 1,4 до 2,7 тысячи долларов. В онлайн-магазинах iPad Pro появится со среды, 11 ноября.


 Фото: Goldgenie 2/5

Что касается цен на базовые модели, то iPad Pro с памятью 32 гигабайта с поддержкой Wi-Fi будет стоить 64 990 рублей. Модель с памятью 128 гигабайт с поддержкой Wi-F+Cellular обойдется в 86 990 рублей.

Apple Pencil будет доступен по цене 7790 рублей. Цена полиуретановых обложек Smart Cover в угольно-сером и белом цветах для iPad Pro составит 4990 рублей. Новые силиконовые чехлы для iPad Pro будут доступны по цене 6590 рублей в угольно-сером и белом цветах.

Аналог Goldgenie в России — компания Caviar, которая также декорирует технику Apple. В числе уже представленной продукции бренда: iPhone 6s спортретом Рамзана Кадырова, коллекция смартфонов, посвященная странам мира, а также iPhone 6s с символикой Дня народного единства.

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply