В Махачкале ликвидировали главаря банды

By admin Nov 8, 2015

В ходе спецоперации в Махачкале ликвидирован боевик, который обстрелял в субботу железнодорожников, сообщил источник в силовых структурах Дагестана.

«Боевик был блокирован в доме в поселке Новый Хушет. Убитый предварительно опознан как Абдулгасан Абдулхаликов, член махачкалинской банды, находившийся в розыске», – отметил источник.

Представитель Информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК) сообщил, что уничтожен был главарь «махачкалинской» банды.

«Сегодня днем рабочие, осуществлявшие плановый обход и осмотр железнодорожного полотна в районе села Новый Хушет в окрестностях Махачкалы, были обстреляны неизвестным лицом, в результате чего один из них был убит, а другой – ранен. Оперативно прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено недостроенное домовладение, в котором укрылся стрелявший бандит», – сообщили в НАК.

«После того, как бандит отказался от предложения сотрудников правоохранительных органов сдаться и открыл стрельбу, произошло скоротечное боестолкновение, в результате которого он был нейтрализован», – сообщил представитель НАК.

Ранее сообщалось, что неизвестный мужчина обстрелял путейщиков в поселке Новый Хушет и скрылся. В Махачкале был объявлен режим КТО.

Источник: vz.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply