Повышенные меры безопасности в египетских аэропортах

By admin Nov 7, 2015

В частности, в Шарм-эль-Шейхе, откуда неделю назад вылетел тот самый рейс 9268.

Аэропорт Шарм-эль-Шейха работает в штатном режиме. Если верить информационному табло, все рейсы вылетают по расписанию. Лишь два на данный момент задерживаются – в Москву, в 6.25, и в Белгород – 9.35.

На въезде в аэропорт усилены меры безопасности. Теперь здесь дежурят военные и кинологи с собаками. У всех пассажиров проверяют паспорта, все автомобили и автобусы тщательно досматривают.

С утра в аэропорт прибыли те, у кого вылет запланирован на сегодняшний день. Туристы говорят, что в отелях ситуация спокойная, люди отдыхают, никакой суеты пока нет. В свою очередь, гиды утверждают, что раньше, чем заканчивается путевка, увозить турфирмы никого не намерены.

Наиболее непонятная ситуация для туристов пока с багажом. Одним говорят, что багаж везти с собой можно, другим, что он улетит отдельным рейсом. Третьим – вообще никакой информации пока не дают. Люди ждут, когда наконец появится какая-то ясность

В целом из Шарм-эот-Шейха на сегодня запланировано десятки рейсов – не только в Россию, но и в другие страны – Германию, Данию, Италию. Работники аэропорта заверяют, что все они должны вылететь по расписанию.

Источник: 1tv.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply