Общественники Сургута протестуют против произвола полиции

By admin Nov 7, 2015

Общественники Сургута начали МАССОВУЮ “СУХУЮ ГОЛОДОВКУ ” против произвола полиции, похоже, служащей оргпреступности.

Общественники Сургута (Ханты-Мансийский АО) распространили следующее сообщение: “ПРИГЛАШЕНИЕ ЖУРНАЛИСТОВ СМИНА МАССОВУЮ СУХУЮ ГОЛОДОВКУ ОБЩЕСТВЕННИКОВ ГОРОДАпротив беспредела УМВД Сургута в отношении общественниковс требованием прекратить незаконное уголовное преследование*SOS-СИГНАЛ ОБЩЕСТВЕННИКОВ СУРГУТА!**«ИЗ НАС ДЕЛАЮТ УЗНИКОВ «СОВЕСТИ»!**6 ноября** в г.Сургуте, на ул. Майской, дом 10, в зале клуба спортивных единоборств «Совесть», в 20.00 общественники Сургута начинают массовую сухую голодовку, целью которой является прекращение неправомерного уголовного преследования участников КСЕ «Совесть» УМВД города Сургута, возглавляемым А.М. Ероховым.*

*Требования голодающих:*• Прекращение правового беспредела главы УМВД А.М.Ерохова.• Проверка сфабрикованных им уголовных дел в отношении участников КСЕ «Совесть».• Восстановление законности.• Организовать совместную выездную оперативно-следственную группу (в составе МВД РФ и Следственного комитета РФ, а также привлечь Генеральную прокуратуру) по проверке уголовных дел в отношении участников КСЕ «Совесть», а также привлечь Генеральную прокуратуру.

Сухая голодовка включает в себя отказ не только от пищи, но и отупотребления воды. На эту крайнюю меру мы вынуждены пойти в связи с правовым беспределом местных властей, подкрепленным активным взаимодействием с управлением Министерства внутренних дел по г.Сургуту во главе с А.М. Ероховым. До сих пор продолжается незаконное уголовное преследование людей, которые не совершали преступления!Полиция не хочет принимать во внимание очевидные доказательства невиновности людей, а действует по указке своего руководства – А.М. Ерохова. Это, прежде всего незаконно, несправедливо и бесчеловечно! Считаем, что власти города и округа расценивают набирающих популярность общественников как конкурентов, которых решили просто устранить. Исполнителем преступного политического заказа является глава УМВД по городуСургуту Ерохов А.М.

Голодовкой мы хотим обратить внимание всех жителей города к беззаконию органов и организаций, которые должны защищать закон, а на самом деле этот закон всячески попирают.*Ссылка на онлайн видео-трансляцию:* https://www.youtube.com/watch?v=aKYei2oUGoU”

Михаил Делягин отметил: “Бывая в Сургуте, я слушал о “Совести” очень много хорошего. Организованный ими “пробег трезвости” на Новый год даже как-то анонсировал – похвалив городские власти за то, что те не воспринимали нежелание граждан России напиваться до скотского состояния, как в некоторых других местах.

Получается, напрасно их хвалил.

По словам сургутян, “Совесть” пыталась противодействовать беспределу организованной преступности, в том числе и этнической, – и в городе полагают, что именно это стало причиной жесткого “наезда” “правоохранительных” структур на общественную организацию. В ролике ее представитель говорит о нормальном сотрудничестве с ней представителей азербайджанской диаспоры и полном отказе от сотрудничества представителей чеченской и дагестанской диаспор, – и о том, что сын руководителя последней, по имеющимся данным, является “вором в законе”. Полиция Сургута, похоже, всеми силами поддерживает оргпреступность и обеспечивает ее интересы.

Людей – абсолютно нормальных, желающих просто жить по-человечески – довели до сухой голодовки. Подробности – на видеоролике.

Прошу репост: иначе их просто могут убить.

Сегодня.

В путинской России, объятой патриотизмом”.

Источник: delyagin.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply