Зачем Западу “теракт” с А321 в Египте

By admin Nov 6, 2015

Страны Запада так активно и без доказательств пытаются объявить катастрофу российского самолета A321 в Шарм-эш-Шейхе терактом, что напрашивается вопрос — а не готовили ли их спецслужбы через ручных террористов именно такой сценарий в качестве “ответки” России за действия в Сирии? Такой теракт, конечно, идеально бы попал под фразу “а мы же предупреждали, не суйтесь”

Страны Запада так активно и без доказательств пытаются объявить катастрофу российского самолета A321 в Шарм-эш-Шейхе терактом, что напрашивается вопрос — а не готовили ли их спецслужбы через ручных террористов именно такой сценарий в качестве “ответки” России за действия в Сирии? Такой теракт, конечно, идеально бы попал под фразу “а мы же предупреждали, не суйтесь”. “Бойтесь, русские, это возмездие ИГИЛ” и тому подобное. Противостоять российским истребителям в Сирии США не удалось, равно как и обвинить русских в уничтожении мирных граждан. Устроить теракт в самой России на 4 ноября, слава Богу, тоже не получилось А вот сделать нечто подобное на неподконтрольной российским спецслужбам территории дружественного Египта, где по сей день немало террористов и сочуствующих исламистов, шансов поболее. Аккурат накануне Дня народного единства в России, на фоне российской операции в Сирии.

“Бойтесь, русские, это возмездие ИГИЛ” и тому подобное. Противостоять российским истребителям в Сирии США не удалось, равно как и обвинить русских в уничтожении мирных граждан. Устроить теракт в самой России на 4 ноября, слава Богу, тоже не получилось А вот сделать нечто подобное на неподконтрольной российским спецслужбам территории дружественного Египта, где по сей день немало террористов и сочуствующих исламистов, шансов поболее. Аккурат накануне Дня народного единства в России, на фоне российской операции в Сирии

Источник: politobzor.net

By admin

Related Post

Leave a Reply