MSI GT80S 6QF Titan SLI — один из первых ноутбуков с механической клавиатурой

By admin Nov 6, 2015

Геймеры, играющие на настольных ПК, уже знают, что такое механические клавиатуры, и с чем их едят, а вот поклонникам игровых ноутбуков такая роскошь до недавнего времени была недоступной. Лэптопов с таким типом клавиатуры можно пересчитать по пальцам рук, но они все же есть, и сегодня их стало больше ввиду анонса MSI GT80S 6QF Titan SLI. Это новый мощный лэптоп, под каждой клавишей которого расположен переключатель Cherry MX.

Цвет переключателей в клавиатуре ноутбука MSI GT80S 6QF Titan SLI производителем нарочно не уточняется, так что там могут оказаться излишне шумные Cherry MX Blue, но есть шанс, что они все же Red ввиду наличия красной подсветки и общей красно-черной гаммы дизайна лэптопа. Ноутбук MSI GT80S 6QF Titan SLI столь же мощный, сколь и красивый, и в нем есть даже современный процессор Intel Core поколения Skylake, шестого по счету — модель носит название i7-6920HQ и располагает четырьмя ядрами с частотой от 2,9 до 3,8 ГГц в зависимости от режима. В состав ноутбука также вошла оперативная память стандарта DDR4-2133, объем которой можно наращивать до 64 Гб, а в качестве носителя информации задействован 2,5-дюймовый накопитель, формат и емкость которого не указаны. В дополнение к нему можно установить два SSD в форм-факторе М.2.

Чтобы на MSI GT80S 6QF Titan SLI можно было с комфортом играть в современные игры, его оснастили двумя видеокартами NVIDIA GeForce GTX 980 в конфигурации SLI и экраном на 18,4 дюйма с разрешением Full HD. Также в ноутбуке есть порт USB type-C и расположенный справа от клавиатуры тачпад. Весит MSI GT80S 6QF Titan SLI 4,5 кг при толщине 49 миллиметров. Его цена неизвестна.

By admin

Related Post

Leave a Reply