Крушение самолёта и манипуляции Запада

By admin Nov 6, 2015

Озвучено немало версий как зачем и почему упал российский лайнер Airbus А321. Кто-то связывает причины трагедии с техническими неполадками, кто-то считает, что это теракт. Виноватыми так же считают разные стороны. Одни винят террористов, другие считают, что Запад приложил свою руку к тому, чтобы самолёт рухнул.

Имеет ли место быть такая версия? Вполне, ведь исключать что-либо пока рано. Но и предположения имеют место быть. Если всё-таки это Запад, то зачем ему это нужно? Выставить катастрофу как месть террористов за военную операцию России в Сирии? Дав понять Египту при этом, что его сотрудничество с русскими может дорого тому обойтись из-за потери основного источника доходов в бюджет – туризма… И, вдогонку, намекнуть, что покупка Египтом у Франции Мистралей, предназначавшихся России, не нравится англо-саксам. Все может быть. А тем временем открываются все новые и новые подробности событий вокруг этой трагедии.

Разведка Великобритании и США заявили о том, что перехватили предполагаемые сообщения ИГ о бомбе на борту российского лайнера, который разбился в Египте неделю назад. Якобы бомбы была пронесена на борт и уже в воздухе приведена в действие. Британия решила отменить все рейсы перед трагедией и поспешно вывезла граждан после перехвата сообщений о масштабном теракте. Получается, что страны нарочно своевременно умолчали о том, что им известно?

До окончания расследования причин крушения аэробуса мы может лишь выдвигать предположения. Но в самой циничной версии причастности Вашингтона к этой трагедии, игра Запада с конечной целью дестабилизации обстановки внутри России шита белыми нитками.

bambambigelow

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply