Террористы ДНР умоляют о помощи Стрелкова

By admin Nov 5, 2015

Боевики ДНР записали видеообращение к Игорю Стрелкову с просьбами о помощи обмундированием и медикаментами.

Боевики взвода управления дивизионной артиллерии, а также других подразделений террористов ДНР сняли видеообращение к Игорю Гиркину, также известному как Игорь Стрелков, с просьбой помочь им с обмундированием и средствами связи и медицины. Боевики высказываются о мизерном материальном обеспечении со стороны РФ и просят Стрелкова обратить на это внимание.

Террористы жалуются на то, что более 90% личного состава подразделения не имеет зимней обуви, обмундирования и термобелья. Таких “просящих” у Стрелкова более десяти, и каждый из них подчеркивает, что они остро нуждаются в теплой одежде и обуви.

Отметим, что судя по видео материал был снят еще в летнее время, однако видеообращение появилось в сети лишь сегодня, 2 ноября.

Как сообщалось ранее, Стрелков заявлял о том, что командование народных республик на Востоке Украины не заинтересовано в развитии и поддержке своих вооруженных сил. По его мнению, нынешнее руководство ЛДНР презирает боевиков и пытается “дотянуть до возвращения в Украину” народные республики.

“Политика у нас идет к капитуляции перед Западом на всех фронтах. Под громкие бравурные фанфары “сирийских побед”, за которыми крысы, тихо шурша, “догрызают” остатки “Русской Весны”, – прокомментировал ситуацию в Донбассе Стрелков.

Источник: dialog.ua

By admin

Related Post

Leave a Reply