Москаль засобирался в отставку из-за конфликта с “БПП”

By admin Nov 5, 2015

Закарпатский губернатор Геннадий Москаль решил уйти в отставку после того, как разругался с главой Закарпатской областной организации «Блока Петра Порошенко» Валерием Пацканом.

Об этом сообщили источники в Администрации президента, назвав конфликт Москаля с Пацканом одной из возможных причин, по котороый губернатор написал заявление об отставке.

К слову, не так давно на официальном сайте закарпатского губернатора появилось заявление с требованием отправить в отставку Валерия Пацкана.

В СМИ обсуждается несколько причин, по которым Геннадий Москаль решил прекратить губернаторствовать на Закарпатье. Одна из них — неуемное желание вернуться в Луганскую область на аналогичную должность. Также в СМИ предположили, что господин Москаль мечтает возглавить то ли столичную, то ли всеукраинскую полицию.

Как сообщалось ранее, в СМИ появилась информация, что глава Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль подал в отставку. Немногим позже стало известно, что президент Украины Петр Порошенко не принял отставку главы Закарпатской облгосадминистрации.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply