1minute: запущен новый конструктор интернет-магазинов

By admin Nov 5, 2015

Онлайн-конструктор сайтов 1minute.website дает пользователям возможность создать и запустить интернет-магазин за считанные минуты. Сервис предлагает широкий выбор шаблонов, хостинг и CMS.

По данным статистики, 95 % предпринимателям не по карману профессиональная разработка интернет-магазина. Поскольку заказать сайт достаточно дорого, позволить себе такие затраты могут лишь 5 % бизнесменов. Работа дизайнера веб-студии обойдется в среднем от 50 000 рублей, движок магазина и CMS будут стоить примерно 10 000 рублей, а разработка на базе CMS — 100 000. Кроме того, потребуется еще и хостинг, ежегодная оплата которого — примерно 3 000 рублей. Плюс к тому, разработка, настройка и запуск интернет-магазина произойдут не сразу — чтобы начать интернет-торговлю предпринимателю придется ждать 2 месяца.

Создание интернет-магазина с помощью конструктора 1minute.website идеально подойдет тем, у кого нет достаточного опыта и материальных ресурсов, чтобы в полной мере оценить эффективность нового дела. Конструирование сайта с помощью понятной видео-инструкции даст возможность за считанные минуты создать онлайн-магазин и попробовать себя в интернет-торговле.

Дополнительное удобство 1minute.website также заключается в том, что в случае смены шаблона интернет-магазина система автоматически перенесет на новый шаблон существующие товарные позиции. Кроме того, сервис предоставляет хостинг, CMS и другие необходимые предпринимателям услуги.

Для того, чтобы получить готовый интернет-магазин, достаточно просто зарегистрироваться на сайте 1minute.website.

Контакты:

info@1minute.website

www.1minute.website

Источник: ru.1minute.website

By admin

Related Post

Leave a Reply