Футбол: о четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов

By admin Nov 4, 2015

ЦСКА уступил на выезде “Манчестер Юнайтед”. На 78-й минуте Сейду Думбия вышел один на один с вратарем хозяев. Но оба его удара не увенчались успехом. А через минуту прострел Лингарда замкнул Руни. 1:0 в пользу “Манчестер Юнайтед”.

В этой же группе ПСВ в Эйндховене принимал немецкий “Вольфсбург”. Голландцы выиграли 10 из 11 последних матчей на своем поле во всех турнирах. Эта игра не стала исключением. На 55-й минуте Локадиа открыл счет. А на 86-й Де Йонг закрепил преимущество ПСВ.

Встреча в Мадриде между “Реалом” и парижским ПСЖ была практически игрой за первое место в группе “А”. Футбол был очень красивый и с равными шансами. Но повезло хозяевам. Вышедший вместо травмированного Марселу защитник Начо поразил ворота на 35-й минуте. Этот гол остался единственным в матче. “Реал” победил 1:0 и досрочно обеспечил себе выход в плей-офф.

Источник: 1tv.ru