Caviar украсила шестой «Айфон» бриллиантами ко Дню народного единства

By admin Nov 4, 2015

Ювелирная компания Caviar представила на суд общественности свое новое творение — смартфон Apple iPhone 6s, инкрустиров анный огромным количеством бриллиантов. Аппарат будет доступен в  комплекте с часами Apple Watch, тоже тюнингованными по самый дисплей.

На корпусе Apple iPhone 6s в золотом цвете корпуса уместилось 1612 бриллиантов, и это количество выбрано не случайно: в 1612 году состоялось освобождение Москвы народным ополчением. Каждый такой смартфон стоит чуть меньше115000 долларов США. Существует и второй вариант тюнинга Apple iPhone 6s, названный «Единство». Его выпустят в количестве 99 экземпляров с белым  и желтым золотом на корпусе и 64 Гб памяти внутри него. Цена вопроса — от 189000 рублей.

Что же до часов Apple Watch с надписью «Единство» на корпусе, то они получили гравировку с датой освобождения столицы, а также особые узоры. Украсившие их. Утверждается, что они, узоры, скопированы с оригинального меча Кузьмы Минина. Стоят часы 169000 рублей. Комплекты уже поступили в продажу и ждут своих покупателей. С точки зрения технической составляющей творения Caviar ничем не отличаются от оригинального 64-гигабайтного смартфона Apple iPhone 6s. Это тот же моноблок образца сентября текущего года, наделенный процессором Apple A9, новыми камерами, увеличенным объемом оперативной памяти и прошивкой iOS 9. Часы Apple Watch тоже не претерпели изменений в начинке. Впервые они были представлены, напомним, в сентябре 2014 года.

By admin

Related Post

Leave a Reply