Суд Лос-Анджелеса приговорил насильника русских девочек

By admin Nov 3, 2015

Суд Лос-Анджелеса признал виновным Юсуфа Абрамова, который имеет гражданство США и России, в многократных изнасилованиях несовершеннолетних девочек, которые он совершал, приезжая в Россию, в течение более чем двух лет. Сообщение об этом появилось на сайте Министерства юстиции США.

В суде были представлены материалы, согласно которым 58-летний житель Лос-Анджелеса Юсуф Абрамов, приехав в Россию в июне 2009 года, жестоко изнасиловал 12-летнюю девочку, угрожая ей отрезать голову, если она пойдет в полицию. Спустя некоторое время он вновь приехал в Россию с целью, согласно материалам суда, совершить изнасилование несовершеннолетней.

В 2010 году Абрамов и два его сообщника изнасиловали троих школьниц, одной из которых была его первая жертва, угрожая им расправой. Позже, приезжая в Россию, он повторно совершал изнасилования по крайней мере двух из своих жертв.

В апреле 2014 года по завершении совместного расследования, проведенного полицией США и России, Абрамов был арестован в Лос-Анджелесе и помещен под стражу. Приговор вступит в силу 6 января 2016 года.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply