Под Тулой опрокинулся пассажирский автобус, есть погибшие

By admin Nov 3, 2015

В ночь на вторник на 221-м километре федеральной трассы “Дон” в Узловском районе опрокинулся пассажирский автобус, следовавший из Москвы в Ереван. В автобусе находились 59 пассажиров, преимущественно граждане Армении. В результате аварии погибли шесть человек, 27 были госпитализированы, некоторые в тяжелом состоянии.

По предварительной версии, водитель автобуса уснул за рулем. Транспортное средство проехало еще порядка 200 метров, а затем завалилось на бок, рассказал “Интерфаксу” источник в правоохранительных органах. ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД уточняет, что сам водитель не пострадал, но находится в шоковом состоянии.

Все пострадавшие были доставлены в центральные районные больницы городов Узловая и Киреевск. Остальных пассажиров отправили в пункт временного размещения, который был организован в здании кинотеатра “Юность” в Узловой.

Сейчас на месте происшествия работают представители МЧС, работники скорой помощи, а также сотрудники ГИБДД. Проводятся аварийно-спасательные работы.

Источник: newsru.com

By admin

Related Post

Leave a Reply