Жителям пяти российских городов покажут улыбающихся полицейских

By admin Nov 3, 2015

Полиция начала в пяти крупных городах России акцию «Служба начинается с улыбки». В соцсетях появятся фотографии, отражающие позитивные моменты в работе сотрудников органов внутренних дел. Акция проводится в Ростове-на-Дону, Иркутске, Краснодаре, Самаре и Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Главное управление МВД по Ростовской области.

Так, в Ростове-на-Дону акция продлится с 1 по 10 ноября. Фотографии публикуются под хештегами #mvd_pozitiv и #МВД_позитив. Главная цель — поздравить полицейских с наступающим профессиональным праздником и укрепить в них желание добросовестно трудиться. Лучшие портреты появятся в День российской полиции, 10 ноября, перед зданием областного управления МВД.

В июле начальник ГУ МВД по Москве Анатолий Якунин обязал сотрудников столичной полиции, занимающих руководящие посты, делать фотографии в квартирах своих подчиненных и оформлять их в виде отчета. По мнению Якунина, общение руководителей с родственниками и соседями рядовых полицейских благотворно повлияет на поведение сотрудников МВД как на службе, так и в быту. Кроме того, начальство сможет проверить условия, в которых живет подчиненный.

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply