Google установил на улицах Лондона умные билборды

By admin Nov 3, 2015

Жители Лондона успели заметить на улицах города обновление виде электронных билбордов. Современные билборды выполнены из Digital-экранов, на которых изображается такие же как и в интернете, различные рекламные ролики.
Новые экраны установили на известных улицах, а также на тех где проходит ежедневно большое количество людей. Сообщается, что устанавливаемые экраны являются очень продвинутыми, поскольку благодаря своим современным технологиям, они могут собирать информацию о погодных условиях, транспортных средствах, проходящих людях, а затем, осуществив ее анализ, подбирать подходящую рекламу и воспроизводить ее на экране.

Как стало известно, разработка и монтаж таких Digital-экранов был произведен компанией Google, однако в копании уже успели отметить, что компания не стремится войти в индустрию рекламы и установленные билборды с рекламой являются лишь тестовым вариантом. Сообщается, что работать такие экраны будут до конца ноября, а потом будет произведен демонтаж.

В Google рассказали, что такие эксперименты проводятся исключительно в Англии и в других странах в ближайшее время действовать не будут, так как это экспериментальный вариант.

Источник: oane.ws

By admin

Related Post

Leave a Reply