Челябинцу грозит срок за избиение трехлетней дочки

By admin Oct 31, 2015

По предварительным данным, мужчина попытался уложить девочку спать, однако ребенок не хотел этого делать и баловался, это разозлило его, после чего он нанес малышке около 10 ударов по лицу, груди и спине.

Житель Челябинска подозревается в избиении своей трехлетней дочки своей сожительницы. По данным следствия, мужчина несколько раз ударил ребенка, который не хотел ложиться спать.

Как рассказал Chelyabinsk.ru  заместитель прокурора Тракторозаводского района города Сергей Букреев, 4 сентября 2015 года подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения находился дома детьми сожительницы от предыдущего брака: старшим сыном и трехлетней девочкой.

По предварительным данным, мужчина попытался уложить девочку спать, однако ребенок не хотел этого делать и баловался, это разозлило хозяина квартиры, после чего он нанес малышке около 10 ударов по лицу, груди и спине. В результате чего девочка сильно заплакала. 

“После этого отец семейства уснул, – сообщил Сергей Букреев. – Девочку с кровоподтеками на шее и губе  увидел старший сын, после чего он позвонил матери. Женщина тут же забрала детей и вызвала сотрудников полиции”.

Как рассказал сын, мужчина часто употребляет алкоголь,  частенько повышает голос, однако его никогда не бил. В настоящее время подозреваемый не проживает с семьей

Источник: ren.tv

By admin

Related Post

Leave a Reply