Двухлетнего сына Кержакова хотят допросить

By admin Oct 30, 2015

Ленинградский районный суд Воронежа рассмотрит ходатайство о допросе детей футболиста Александра Кержакова по делу о хищении миллионов рублей. Об этом рассказал адвокат Александр Ерошенко.

«Сторона Михаила Сурина (обвиняемого по делу) хочет допросить детей Кержакова. Таково ходатайство с его стороны», – сказал адвокат.

Требование, по мнению адвоката, является «неразумным». «Зачем наносить такую травму детям и вызывать на допрос», – недоумевает Ерошенко.

Дело в том, что у Кержакова есть двое детей – десятилетняя Дарья от первого брака и сын Игорь, родившийся в 2013 году в гражданском браке с Екатериной Сафроновой. Чего хочет добиться Сурин допросом двухлетнего малыша, понять сложно. Отметим, Сафронова по иску Кержакова лишилась родительских прав: футболист обвинил ее в наркотической зависимости.

Как передает «Интерфакс», Ерошенко отметил, что суд в Воронеже завершил предварительные слушания по делу о хищении у Кержакова 329 млн рублей. Сурин останется под стражей до 28 февраля.

Напомним, речь идет о деле «фиктивного нефтезавода»: по версии следствия, Михаил Сурин под обманным предлогом получил от Кержакова более 329 млн рублей, причем большая часть средств якобы была перечислена без ведома спортсмена. Деньги Сурин потратил по собственному усмотрению.

 

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply