Украинские информагентства попались на лжи

By admin Oct 29, 2015

Сегодня, наша редакция обнаружила на просторах сети интернет очередной случай наглой лжи украинских Информагентств. Украинские СМИ не подозревали, что человек которого они обвинят в преступлении против своей родины и сослуживцев существует и сможет ответить им в видеосообщении. 

По сообщению информагентства Unian размещённого 27 октября военнослужащий 16 батальона территориальной обороны ЛНР Кравчук Андрей Владимирович расстрелял сослуживцев и с оружием покинул расположение подразделения.

Сам Кравчук был очень удивлён такому вниманию к своей персоне и тем более, обвинению в расстреле сослуживцев, и записал в ответ видеообращение. В обращении на видеохостинге YouTube, под названием “Unian сливной бачок”. Военнослужащий ЛНР показал свои документы и заявил, что это ложь, пояснив, что стрелять стал бы только по украинским военнослужащим.

На этом примере, мы видим как плохо врать и какие могут быть последствия. Информационное агентство Unian опустилось до уровня индийской прессы и выставило на всеобщее посмешище себя и украинскую разведку, которой и без этого мало кто верит, после неоднократных фэйковых заявлений.

Александр Луговой

Источник: novorus.info

By admin

Related Post

Leave a Reply