В США стрельба в торговом центре: погиб человек

By admin Oct 29, 2015

В американском штате Индиана в городе Индианаполис неизвестный открыл стрельбу в торговом центре. Как минимум три человека были ранены, один человек скончался.

Об инциденте сообщается на сайте местного телеканала FOX59.

Как сообщил журналистам представитель местных властей, около 18.30 по местному времени (00.30 по Киеву) некий неизвестный ворвался в здание торгового центра и открыл беспорядочную стрельбу.

Стрелка задержать не удалось. Мужчина скрылся с места происшествия. Раненые госпитализированы: мужчина, получивший тяжелые ранения, был доставлен в местную больницу в критическом состоянии. Еще двое пострадавших вскоре смогут вернуться из больницы домой, их жизни ничто не угрожает.

По версии полиции, злоумышленник мог знать одну из пострадавших.

Напомним, ранее отрудники столичного управления СБУ сегодня в центре Киева были вынуждены открыть огонь. В рамках борьбы с легализацией теневых доходов прикрыли конвертационный центр с ежедневным оборотом до 20 миллионов гривен. Однако сотрудники незаконной структуры оказали сопротивление, один из курьеров открыл огонь, другой пытался скрыться от силовиков с крупной суммой денег.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply