Штаты жалеют об ошибке 91-го

By admin Oct 29, 2015

Естественно, что здесь не обошлось без Штатов, я на сто процентов уверен, что с этим никто спорить не будет. Развал СССР означал, что у США больше нет конкурентоспособного противника, который мог бы бороться за мировое господство. Уверен, что в 90-е годы двадцатого века Америка ликовала и считала себя владычицей мира.

Безусловно, что такая «счастливая случайность» (распад/развал СССР) просто-напросто опьянила «поставщиков демократии».

Уверен, что сегодня Штаты жалеют об этой «счастливой случайности». Ведь с распадом/развалом СССР у США не стало главного врага, который был стимулом развития. Естественно, что страна без внешней угрозы, экономической нестабильности будет становиться только слабее и слабее.

Государство не раз сравнивают живым организмом, так вот, только стрессовых ситуациях организм использует свой потенциал на максимум, только стресс заставляет иммунную систему бороться с заболеваниями. Для государства стресс являются: угроза войны, пусть она даже выдуманная
• угроза мировой нестабильности
• экономическая нестабильность
• враги, пусть даже выдуманные
• и т.д.

С распадом/развалом СССР все выше перечисленное пропало из жизни Штатов, а, следовательно, страна начала потихоньку затухать, слабеть и т.д.

В то время, пока Штаты находились под действием «счастливой случайности», в России не смену знаменитому танцору (Ельцину) приходит Путин. Причем следует отметить, что он встал у руля страны, которая летела в пропасть. У той России была и угроза войны, и экономическая нестабильность, враги, причем невыдуманные. В общем, страна находилась в очень тяжелом состоянии.

И пока Штаты были опьянены «счастливой случайностью», Россия набирала былую мощь СССР. Естественно, все понимают, что до Союза нам ещё далеко, но Запад уже обеспокоен нашей боевой мощью. Например, у командующего силами США в Европе генерала Ходжеса вызывают «”особое беспокойство” вызывают российские системы, которые позволяют блокировать доступ технологически превосходящего противника к стратегически важным объектам».

В общем, благодаря ошибке допущенной 24 года назад Штаты сейчас придумали майдан…

Источник: politobzor.net

By admin

Related Post

Leave a Reply