Российские ученые создали шлем для управления объектами

By admin Oct 29, 2015

Российские изобретатели сделали сенсационное заявление, рассказав о том, что им удалось создать уникальный шлем, который позволит с помощью силы мысли перемещать предметы в пространстве. Отмечается, что такое изобретение является эксклюзивным и не имеет аналогов в мире. Кроме того, отмечается, что подобных изобретений еще не существовало.

Разработчики рассказали, что предметы возможно передвигать с помощью специального шлема, который передает на предмет определенный сигнал. В конструкцию изобретения конструкторы не стали вдаваться, а только показали принцип работы такого шлема. Изобретатели отметили, что одним из элементов работы такого шлема является игрушечная радиоуправляемая машинка.

Один из изобретателей надел шлем на голову и силой мысли привел в движение игрушку, причем автомобиль полноценно передвигался по помещению и выполнял все задуманные элементы движения. Однако инженеры отметили, что шлем еще нуждается в некоторых доработках, поскольку существуют еще некоторые недочеты в его работе.

Разработчики рассказали, что передвижение предметов возможно в случае снижения мозговой активности, в этой связи необходимо для достижения цели находится в состоянии покоя.

Источник: oane.ws

By admin

Related Post

Leave a Reply