Митинг Саакашвили и Боровика завершился стычкой

By admin Oct 29, 2015

В Одессе состоялся митинг сторонников кандидата на пост градоначальника Александра Боровика и губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, которые устроили акцию протеста против результатов выборов мэра города. Не обошлось без столкновений.

Как сообщается, несколько сотен одесситов собрались на ул. Троицкой, 43, где глава Одесской обладминистрации Михаил Саакашвили объявил о создании «комитета по борьбе с ворами и мошенниками.

Сама акция протеста проходила долгое время без эксцессов, пока сторонники митинг не начал подходить к своему концу. Так, один из сторонников Боровика, активист Сергей Гуцалюк, подбежал к организатору митинга за Труханова, стоящему у микрофона, стал хватать его за одежду с криком: «Твоя банда дважды на меня покушалась!».

В результате чего завязалась потасовка, которую вскоре пресекли сотрудники милиции — они вывели Гуцалюка за оцепление.

Ранее сообщалось, что губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сильно раскритиковал действующего городского главу Геннадия Труханова за плохие дороги, освещение, детсады и школы в регионе. Говоря об этом, глава Одесчины также заявил, что он предложил данному кандидату в городские мэры согласиться на второй тур выборов.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply