Кадыров переплыл океан в новом трейлере

By admin Oct 29, 2015

Глава Чечни Рамзан Кадыров представил еще один коротенький трейлер остросюжетного боевика под названием «Кто не понял, тот поймет», в котором он, по собственному заявлению, играет главную роль.

Отчетный видеоролик Рамзан Кадыров выложил на своей странице в Instagram. На кадрах чеченский лидер ночью один плывет на утлой лодчонке в океане, борясь при свете луны с течением и сильными волнами.

Дальше лодка куда-то девается и Кадыров сражается с водной стихией уже вплавь. И явно побеждает океан, так как в конце видео он показан идущим на рассвете где-то по пустыне. В конце ролика глава Чечни уходит в неизвестном направлении. Конечная точка путешествия главы Чечни, судя по всему, станет понятной только после обнародования следующего мини-фрагмента будущего фильма.

Напомним, Рамзан Кадыров анонсировал картину «Кто не понял, тот поймет» нынешней весной. При этом президент Чечни не уточнил, кто является режиссером боевика, и лишь намекнул на то, что фильм снимает автор неких «знаменитых голливудских фильмов».

Пользователи и читатели Instagram, тем временем гадают, что же хотел сказать Рамзан Кадыров снятыми видеокадрами.

– Переплыл океан, а значит, США – берегись, – пишут в соцсетях главе Чечни. – Похоже, Рамзан будет героем нового сезона телешоу «Остаться в живых».

Источник: korrespondent.net

By admin

Related Post

Leave a Reply