ФСВТС на военной выставке в Таиланде

By admin Oct 29, 2015

Российские оборонные компании примут участие в крупной выставке вооружений, которая пройдёт в Бангкоке в начале ноября, передаёт РИА Новости сообщение Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС).

«Со 2 по 5 ноября 2015 года в Бангкоке состоится Международная азиатская выставка и конференция по обороне и безопасности Defense & Security-2015, участие в которой примут 150 компаний из 34 государств, в том числе и Россия», – говорится в релизе.

По данным ФСВТС, «в этом году российская экспозиция будет представлена четырьмя компаниями: единственным в РФ государственным посредником по экспорту и импорту всего спектра конечной продукции, технологий и услуг военного и двойного назначения “Рособоронэкспортом”, ведущим мировым производителем стрелкового оружия концерном “Калашников”, концерном “Техмаш” и госкорпорацией “Ростех”».

В ведомстве отметили, что выставку в этом году планируют посетить «более 100 делегаций из 45 иностранных государств, в том числе: Брунея, Израиля, Индии, Индонезии, Камбоджи, Китая, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, ОАЭ, Пакистана, Южной Кореи, Саудовской Аравии, Японии и других».

Источник: topwar.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply