Полузащитник ЦСКА считает, что ничья — это нормально

By admin Oct 28, 2015

Футболисты Зоран Тошич и Сейду Думбия рады, что команда ЦСКА не проиграла.

По словам полузащитника ЦСКА Зорана Тошича, московская команда не заслужила победу в этом матче. Ничья в третьем туре Лиги чемпионов пойдет на пользу только футболистам английского клуба «Манчестер Юнайтед».

По мнению Тошича, несмотря на то, что матч в Химках завершился со счетом 1:1, у игроков ЦСКА были моменты, когда они могли забить, но они играли так, как должны были это делать. И это тоже результат. Так получилось, что во втором тайме москвичам пришлось в основном только обороняться, поэтому и ничья.

Тошич сказал, что ждет ответный матч в Манчестере, который назначен на 3 ноября, поскольку игра обещает быть интересной. Ранее Зоран играл за английскую команду.

Футболист Сейду Думбия сказал, что первый тайм прошел хорошо, а вот второй там пришлось играть иначе, поскольку никто не хотел проигрывать. Главное, что ЦСКА не проиграли. Думбия также отметил, что есть шансы на выход из группы, поэтому московские футболисты будут бороться и дальше.

Источник: podrobnosti.biz