Полиция Дагестана в перестрелке уничтожила трёх боевико

By admin Oct 28, 2015

Дагестанские силовики уничтожили троих неизвестных в ходе перестрелки. Бой произошел в Буйнакском районе республики Дагестан, недалеко от селения Чабанмахи.

Три человека, которые находились в остановленном для проверки автомобиле ВАЗ-2107, открыли огонь по приближавшимся сотрудникам правоохранительных органов. Ответным огнем нападавшие были убиты. В ходе перестрелки автомобиль загорелся. Перестрелка произошла около двух часов ночи в среду.

Опознать нападавших на силовиков мужчин не удалось, поскольку тела сильно обгорели в автомобиле. Предполагается, что нападавшие принадлежат к бандформированию, действующему в Буйнакске. Были изъяты использованные ими автоматы, будет установлена причастность этого стрелкового оружия к другим преступлениям.

Не сообщается, есть ли пострадавшие среди сотрудников правоохранительных органов.

Режим контр-террористической операции был отменен в Дагестане совсем недавно – 27 октября. Режим КТО, действовавший с 28 сентября, охватил территорию с населением более 200 тысяч человек. Он был введен в связи с обнаружением тел пяти местных жителей – как предполагается, это были охотники, наткнувшиеся на стоянку боевиков в лесу и казненные террористами.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply