В регионах пройдут встречи предпринимателей и чиновников

By admin Oct 27, 2015

В ряде городов России — Екатеринбурге, Тюмени, Перми, Уфе и Челябинске — состоятся встречи местных предпринимателей и чиновников, а также бизнес-омбудсменов. Встречи проходят с 27 по 31 октября 2015 года в рамках Межрегионального форума «Развитие предпринимательства в России. Бизнес и Власть», организованного проектом «Бизнес Нация».

В рамках форума бизнес-омбудсмены и предприниматели смогут обсудить наиболее актуальные для развития бизнеса вопросы. Участие в мероприятии бесплатное. Для того, чтобы попасть на форум, нужно пройти регистрацию на сайте http://bnation.ru/rf/.

В качестве официального хэштега мероприятия был выбран #rfbiz. Государственная поддержка сектора МСБ станет центральной темой форума. Больше половины предпринимателей все еще не знают о ней. 79 % из тех предпринимателей, которые имеют общее представление о государственной помощи бизнесу, не могут ею воспользоваться на практике.

Мероприятие ставит своей целью показать предпринимателям, как использовать государственную помощь для развития собственного предприятия. Гости форума также получат информацию о том, как развивать собственный бизнес при отсутствии многих из ранее функционировавших рынков сбыта.

Директор компании «Бизнес Нация» Джалил Куряев отметил следующее: «Президент России Владимир Владимирович Путин говорит, что нужно увеличить долю малого и среднего бизнеса в ВВП страны до 40%. Мы считаем, что наш форум будет способствовать решению этой задачи. Наша компания знает на практике, как эффективно могут взаимодействовать власть и бизнес». Куряев считает, что эффективное развитие бизнеса в регионе возможно только при условии плодотворного сотрудничества с властями.

Федеральный проект «Бизнес Нация» предлагает более 500 проектов, которые нацелены на быстрый запуск бизнеса и эффективное его развитие. «Бизнес Нация» оказывает помощь среднему и малому бизнесу в РФ.

Источник: bnation.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply