В Грузии готовится очередной военный переворот

By admin Oct 27, 2015

Как отмечает в своей статье эксперт НВО по Северному Кавказу Генри Каменс, Вашингтон никак не хочет оставить Грузию в покое, беспрестанно выставляя грузинских политиков в роли этаких «простачков» с помощью контролируемого ими телеканала Рустави-2.

Теперь, когда дело дошло до судебного разбирательства против скандального канала, Белый дом планирует использовать данную ситуацию для подъема широких общественных масс на антиправительственные демонстрации, которые должны закончиться, согласно хорошо отработанному Вашингтоном сценарию, насильственным захватом власти.

Опрошенные автором эксперты в стране утверждают, что поводов для закрытия или передачи канала в другие руки через суд более чем достаточно, но все это будет не важно, когда Саакашвили, согласно подготовленному им плану, осуществит через своих подельников нападение на редакцию канала.

К сожалению, отмечает автор, в то время как Грузия получила политиков, способных говорить правду своему народу, таких, к примеру, как Ираклий Гарибашвили, все это, благодаря разработанному Вашингтоном плану, может закончиться очередной эрой кровавого насилия и беззакония.

Источник: ru.journal-neo.org

By admin

Related Post

Leave a Reply