Россиянка вышла замуж за сирийца за 450 тысяч рублей

By admin Oct 27, 2015

Жительница Краснодара Елена Л. Вышла замуж за гражданина Сирии за 450 тысяч рублей. Женщина заключила фиктивный брак, чтобы получить деньги на новый автомобиль.

Как стало известно, с 27-летним сирийцем Елена познакомилась в социальной сети. После недолгого общения молодой человек сделал ей предложение, чтобы получить официальную возможность проживать в России. Елена согласилась, после чего пара заключила брак в Краснодаре. После свадьбы мужчина неожиданно пропал. Обещанные деньги 43-летняя краснодарка так и не получила. В конце концов, расстроенной женщине пришлось обратиться в прокуратуру.

«Мне сорок три года, я работаю в охране, для того чтобы таких мразей и тварей как он бить и убивать. Да это не мужик», — рассказала Елена в интервью телеканалу LifeNews.

Сотрудники прокуратуры также возбудили уголовное дело в отношении самой Елены по статье «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина». В данный момент женщине грозит денежный штраф в размере 100 тысяч рублей.

Тем временем, Октябрьский суд Краснодара признал фиктивным брак между россиянкой и сирийцем. Разрешение на временное проживание на территории России гражданину Сирии аннулировано.

Источник: nation-news.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply