Опрос: более половины россиян не делают селфи

By admin Oct 27, 2015

Социологи провели опрос среди граждан России, возраст которых превышал 18 лет. Общее количество опрошенных составило 1600 человек, проживающих в городах и селах.

По итогу соцопроса было установлено, что 73 процента населения никогда не делали селфи и не размещали свои снимки в соцсетях. Опрос: 73% россиян никогда не делали селфи Отметим, что опрос проводили эксперты из агентства Левада-центр. Согласно проведенному исследованию, социологам удалось узнать, что около 40 процентов жителей РФ никогда не фотографируются на свой мобильный гаджет. Еще 53 процента опрошенных сообщили, что не отправляют сделанные на смартфоне фото своим друзьям.

Только пять процентов россиян заявили, что делают селфи один раз в неделю. 73 процента отметили, что никогда не фотографируют самих себя на свои электронные аппараты, а 59 процентов ответили, что они не публикуют фотографии, которые были сделаны на мобильные телефоны, на страницах социальных сетей.

При этом 5 процентов сообщили, что они размещают раз в неделю в соцсетях свои селфи, еще 14 процентов отметили, что делают это дважды в месяц и только 22 процента – менее одного раза в месяц.

Источник: online24news.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply