17-летняя дочь Обамы шокировала США беременностью

By admin Oct 27, 2015

Первая леди страны Мишель сказала, что Малия пошла по стопам свекрови, которая родила будущего президента Соединенных Штатов в 18 лет.

Американские СМИ сообщили сенсационную новость – старшая дочь президента США Барака Обамы беременна! И срок Малии – уже 6 недель.

В этом не было бы, наверное, ничего удивительного, если бы не возраст девушки. 4 июля (кстати, в этот день в Соединенных Штатах отмечается День независимости) ей исполнилось 17 лет.

Мама Малии и первая леди США Мишель (в январе ей будет 52) призналась, что хотя и станет бабушкой намного раньше, чем она планировала, подростковая беременность в их семье не в новинку.

– Я, конечно же, имею в виду родню со стороны ее папы, – сказала Мишель. – Моя свекровь родила Барака, когда ей было 18. И я знаю, откуда это у Малии (смеется). Сейчас я вся в предвкушении того, что скоро буду украшать наш детский садик. Если я не ошибаюсь, Белый дом не видел рождения ребенка вроде бы с 1884 года или около того.

Любопытно, что не так давно папарацци поймали в свои фотокамеры старшую дочь президентской пары в тот момент, когда она участвовала в пивной вечеринке. Что, наверное, не слишком вяжется с тем, что Малия к тому моменту уже была “в положении”.

Марат Лашкин

Источник: bloknot.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply