Тошнит

By admin Oct 26, 2015

От новостей, от слова ИГИЛ, США и Запад. Он последнего больше всего – Европа настолько дискредитирует себя в глазах думающих людей, что напрочь пропадает даже банальное мужское желание бухнуть на Октоберфесте настоящего немецкого пивка и полюбоваться на мюнхенских смачных баб. 

Против ИГИЛ создана коалиция, в которую вошли 40 стран! Абасраца! 
Они наносят удары, не согласовывая свои действия с правительством Сирии и требуют от Асада «перехода власти и нового правительства». Слиться, короче говоря, они от него требуют. Чтоб он просто встал и пошел в жопу. Снял свои полномочия и торжественно передал их.. Кому? Наверное, Обаме. Не знаю, может Меркель рулить там хочет. Или президенту Польши, которого мы хоть в лицо теперь знаем благодаря тому, что он робко выступил на каком-то недавнем конгрессе. 

Восток дело тонкое, а Запад туда лезет со своими советами, наветами, боеголовками, волонтерами и миротворцами и желанием бесконечного, сука, контроля. Россия, конечно, непокорный и неразумный ребенок. Блудного сына призывают прекратить боевые действия ( а то как же над Турцией ракетки-то летят, там же НАТОвская песочница, атата!!!) и даже присоединиться к коалиции, чтобы та контролировала все ее действия.

Какие там удары по террористическим базам – последняя уборщища( ну там же полюбому есть уборщицы) на базе ВВС не сможет перднуть без разрешения коалиции, которая якобы борется с ИГИЛ. Хотя предложение взять Россию в коалицию тоже неоднозначно, а то ведь сработать может старое русское правило : «Не можешь победить безобразие – возглавь его». И что тогда? Писец. 
«Франция накануне сообщила, что начнет разведывательные полеты, как и Великобритания»
Пятый год война идет, а они – разведывательные полеты решили проводить! Когда уже разведывать нечего, когда половина страны убита, изнасилована и сожжена. Разведчики хреновы. Русские самолеты еще не поднялись в воздух, а в иностранных СМИ уже паника, что русские убили всех сирийских детей! 

Сам ИГИЛ, – кто вообще такие? Почему все только и кричат – ИГИЛ, ИГИЛ, Исламское государство. Какой канал не включи, везде этот ИГИЛ или ISIS и мерзкие рожи, вроде этой

Сраная кучка боевиков, выкидыш Аль Каиды, которые и дальше воняли бы в своей пустыне в обнимку со взрывчаткой, имели коз в ожидании какого-нибудь заказа. А тут – на тебе. Нормальное такое предложение поиграться в военную и политическую силу. Более того – в государственность! Хотя ИГИЛ этот по сути вообще никакое не государство, это реально кучка вооруженного до зубов беспринципного сброда.

А Запад, все это ПРЕКРАСНО ПОНИМАЯ, танцует вокруг Сирии и симулирует, как последняя проститутка, борьбу с терроризмом.
ИГ в свою очередь симулирует сам ислам, выискивая понравившиеся им суры, и трактуя их на свой вкус и цвет, но смысл обычно сходится к одному– «разъеби ближнего своего». И у людей, обычных людей, которые смотрят телевизор и слышат «исламское государство», весь ислам будет ассоциироваться с вонючими маджахедами, которые трахают и режут все, что движется. 

Да не может нормальный мусульманин себе позволить такую трактовку!! Все мои знакомые мусульмане от слова ИГИЛ просто в шоке! Это полнейшая дискредитация религии – отмечу, МОЩНОЙ и ДРЕВНЕЙ. (И так думаю не только я – кто сумлевается, почитайте вот это http://www.pravda.ru/world/asia/middleeast/12-10-2015/1277839-igil-0/
И, если это был заказ Америки, чтобы посеять тут хаос ( а хаос – это ж любимая почва нашей «сверхдержавы»), то лично мне интересно, зачем они решили полить дерьмом религию? Как бы то ни было, вооружив беспринципных ублюдков и проспонсировав их, заказчик просто выпускает джинна из бутылки (учитывая, что беспредел этот творится на Востоке, метафора, мне кажется, подходящая). Беженцы наводнили Европу. Происходит столкновение культур, обычаев, все это опять выливается в разборки и насилие. И это пока – беженцы, а потом и боевики побегут. А, может, уже и бегут… 

Чопорная Европа в шоке – а что делать? ( и тут почему-то приходит на ум момент викторианских времен, когда ножки рояля оборачивали тканью, чтоб скрыть намек на эротику))) Она, конечно, привыкла, что последние годы ее имеют – но не до такой же степени!!! 

Мне жалко простых людей – немцев, которые говорят о том, что хотят вернуться в Россию ( когда они уже в пятом поколении немцы,) потому что не могут смотреть на целующихся мужиков на улицах. Мне жаль французов, которые уже боятся ходить в свои христианские храмы. Хорватов – показали репортаж как какую-то женщину чуть ли не выжили эти беженцы, и она вынуждена с ребенком ( славянской внешности оба) ходить побираться. Поляков жаль. Они, конечно, сволочи еще те, но какими бы агрессорами они не были в том же 1612 году (кстати, скоро день Народного единства)), они хотя бы что-то из себя представляли в военно-политическом плане. Амбиции были подкреплены военной мощью. А теперь они, как справедливо отметил Сталин еще полвека назад, показали свою несостоятельность.

И эти слова можно отнести ко всей Европе – она вся несостоятельна, и Америка пользуется ей, как хочет. Они почему-то воюют с нами, и всеми своими санкциями, мелкими угрозами и подгавкиваниями в унисон штатам, делают хуже только себе. И я вот думаю, раз в правительстве Америки стоят такие боевые пидорасы, они при случае и свой народ не пожалеют. Они ведь, и у себя такой ИГИЛ устроют – еще хлеще… А вот тут вспоминаются башни-близнецы. 

Не надо называть меня ватником, зомбированным Путиноидом и тп. Я никогда не был в лютом восторге от политики нашей страны, меня, как и большинство, всегда не устраивала зарплата, разбитые дороги и гопники , ссущие в моем подъезде. Но когда я включаю телек, я готов молиться на нашу страну. А хозяин ауди с украинскими номерами, что, сука, периодически паркуется в моем дворе на моем месте ( да в аккурат так, что я каждый раз подавляю желание проколоть ему нахер колеса) – он кажется мне просто ангелом.

Источник: asklepiys88.livejournal.com

By admin

Related Post

Leave a Reply