Избиратели продемонстрировали свое отношение к выборам

By admin Oct 26, 2015

Граждане Украины выразили свое отношение к проводимым в стране местным выборам прямо на избирательных бюллетенях. Многочисленные фотографии на протяжении всего дня продолжают появляться в социальных сетях.

Такие избирательные листы, конечно же, будут считаться недействительными, однако это не сильно огорчает граждан Украины, которые и без того слабо верят в проведение честных выборов.

Отношение к выбором граждане Украины отобразили на бюллетенях.

Помимо положенных «галочек» и «плюсиков» в специально отведенных полях избиратели выразили свое отношение к кандидатам и выборам в целом. Об этом свидетельствуют фотографии, размещенные пользователями в социальных сетях.

Фото публикуют избиратели в соцсетях

Ранее спикер Народного Совета ДНР Денис Пушилин выразил мнение, что местные выборы на Украине фактически провалились. По его словам, все происходящее сегодня в стране, – это не выборы, а сплошная профанация.

Результаты местных выборов скоро станут известны

Также, по мнению эксперта, который дал развернутый ответ на вопрос как прошли сегодняшние выборы на Украине, охарактеризовал происходящее на избирательных участках одним словом «смешно» — именно так, по его мнению, характеризуют сегодняшние событие под названием «выборы» большинство украинцев.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply