Водянова встала на защиту девочки с синдромом Дауна

By admin Oct 24, 2015

Российская модель Наталья Водянова устроила флешмоб в поддержку девочки Маши, которая стала объектом насмешек из-за синдрома Дауна. 

По словам Натальи, современное общество совсем забыло об элементарном человеческом понимании.

«Это очень грустная история, так как она еще раз напоминает о реальности, в которой живем мы все», — подчеркнула Водянова на странице в социальной сети.

На своей странице в Facebook модель также начала флешмоб с хэштегом #НашаМаша, чтобы поддержать не только девочку, но и всех людей, оказавшихся в подобной ситуации.

Водянова намерена показать матери пострадавшей Маши, что далеко не все люди настроены против нее. Всегда есть те, кто поймет и поддержит.

В публикации Наталья также опубликовала снимок со своей сестрой, которая страдает ДЦП и аутизмом. Она также призвала своих подписчиков не стесняться и показывать в соцсетях фотографии родных и близких с особенностями развития.

Напомним, что в одной из школ Москвы родители учеников четвертого класса устроили травлю из-за того, что на общей фотографии класса была дочка учительницы Маша, которая страдает синдромом Дауна.

Источник: nation-news.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply