Дочь Дмитрия Пескова официально стала невестой

By admin Oct 24, 2015

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного. Об этом она рассказала на балу дебютанток, который прошел накануне в Москве.

17-летняя Елизавета на балу станцевала вальс, а затем представила подругам своего жениха. Будущий муж наследницы Пескова — ее ровесник, москвич Юрий Мещеряков. Елизавета проводит с молодым человеком все свободное время и намерена прожить с ним до конца жизни, сообщила девушка журналу Super.

Фото: Иван Бурняшев

О дате свадьбы речи пока не идет. Жених с невестой заявили, что собираются расписаться только по достижению ими возраста 22 лет. «Мой парень сделал мне предложение. Но мы еще не думаем о свадьбе, пока я сама себя не буду обеспечивать. До 22 лет — точно нет!» — заявила Елизавета Пескова.

Дочь Дмитрия Пескова Фото: Instagram

Дочь Дмитрия Пескова Фото: Instagram Фото: Instagram Алина Топалова и Анна Булатова Фото: Tatler

Отметим, что, помимо Песковой, участие в бале дебютанток приняли 20-летняя Екатерина Деллос, дочь Андрея Деллоса, хозяина московской сети ресторанов и кафе, дочь актеров Ирины Апексимовой и Валерия Николаева Дарья Авратинская (21 год), 15-летняя Мелания Кондрахина, мама которой, Тина Канделаки, недавно стала главным продюсером телеканала «Матч ТВ». Дочь телеведущих Екатерины и Александра Стриженовых 14-летняя Екатерина. Хулиганские фото сделала на балу Стефания Маликова — дочь певца Дмитрия Маликова и Анны Табаковой. Прибыла на бал Анна Шульгина, дочь певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина.

Стефания Маликова и Анна Табакова Фото: Tatler

На балу присутствовали Екатерина Лиепа с дочерью Ксенией, Наталья Ионова привела на светское мероприятие сразу двух маленьких дочерей.

Наталья Ионова с дочерьми Фото: Tatler

Отметились на мероприятии Марина Юдашкина, Карина Добротворская, Валентин Юдашкин с дочерью Галиной и Петр Максаков.

Марина Юдашкина, Карина Добротворская, Валентин Юдашкин с дочерью Галиной и Петр Максаков Фото: Tatler

Не обошлось и без сюрпризов: Антон Немцов вывел в свет девушку, Анастасию Межуеву — тоже дебют.

Антон Немцов с девушкой Анастасией Межуевой, Дина Немцова и Екатерина Одинцова Фото: Tatler

Нина Калинина

Источник: ura.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply