Мосийчук скончался от кровоизлияния в желудок

By admin Oct 23, 2015

Сегодня, по некоторым данным, скончался нардеп верховной рады от Радикальной партии Украины Игорь Мосийчук . Об этом сообщают ряд украинских СМИ, подтверждает информацию и источник Федерального агентства новостей в МВД Украины.

По имеющимся данным, Игорь Мосийчук скончался сегодня утром в Киевской городской больнице. Причиной его смерти стало кровоизлияние в желудок. Народный депутат от Радикальной партии ушел из жизни в возрасте 43 лет.

Дата похорон, даже предполагаемая, пока не известна. Местом, где будет похоронен нардеп, скорее всего, станет Полтавщина, откуда Мосийчук родом. Так говорится и в его завещании.

Информацию о смерти Мосийчука опроверг парламентарий Андрей Лозовой, о чем написал в своем Facebook. По его словам, Мосийчук, находящийся в киевской больнице скорой помощи, жив и продолжает борьбу, хотя его состояние остается крайне тяжелым.

«Информация о его смерти — позорная провокация наших политических оппонентов, чьи больная фантазия и нечеловеческий цинизм перешли последнюю черту здравого смысла», — заявил Лозовой.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply