Мать узнала о престарелом любовнике 11-летней дочери

By admin Oct 23, 2015

Жительницу Анапы четыре года насиловал 74-летний бывший сотрудник правоохранительных органов.

В Анапе разгорается скандала вокруг личного дневника 11-летней школьницы. Тетрадку с секретами обнаружила мать девочки — Светлана З., убираясь в квартире. Женщина не сдержала любопытства и решилась раскрыть дневник. Прочитанное повергло ее в настоящий шок: оказалось, что Лену на протяжении четырех лет насилует пожилой мужчина — друг семьи.

– Когда дочка вернулась домой из школы, я ее молча обняла и прижала к себе. Спросила, как давно она с ним близко общается. А Лену как будто по голове ударили – плакать начала, в истерике биться, — рассказывает Светлана. – Все это происходило на двух разных квартирах. Никогда себе этого не прощу.

После того, как дочь во всем призналась, мать отнесла ее дневник в Следственный Комитет. По факту изнасилования несовершеннолетней было возбуждено уголовное дело.

По информации источника в правоохранительных органах, подозреваемый — пенсионер МВД. Он женат, имеет троих детей и внуков – ровесников Лены.

– Мужчина с лета 2011 по октябрь 2015 года неоднократно насиловал 11-летнюю. В настоящее время подозреваемый задержан, судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — рассказала LifeNews помощник руководителя СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

74-летний Дмитрий И. от дачи показаний отказывается.

life news

Источник: smartinf.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply