Ляшко: женщины лучше пользуются вилами

By admin Oct 23, 2015

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко пояснил, почему среди его соратников так много представительниц прекрасного пола. По словам лидера радикалов, они «интереснее применяют вилы».

О способностях своих соратниц Ляшко рассказал в эфире одного из украинских телеканалов.

«Ни в коем случае мы не забываем о вилах, потому что эта власть как раз заслуживает того, чтобы ее на вилах вынесли. Просто прекрасная половина это сделает быстрее и интереснее», — заявил Ляшко в ответ на вопрос, почему в его партии так много девушек.

К слову, в Харьковский областной совет от партии Ляшко баллотируются сразу несколько представительниц прекрасной половины человечества.

Как сообщалось ранее, у здания правительства проходит бессрочный митинг с требованием к Кабмину снизить коммунальные тарифы. Акцию протеста организовала «Радикальная партия» Олега Ляшко, который, собственно, и «разогревает» толпу.

А тем временем, многие пользователи Сети, в которой радикалы и планируют найти сторонников, считают эту акцию предвыборным пиаром. Вполне справедливо звучат вопросы о том, почему партия не возмущалась повышением тарифов на услуги ЖКХ непосредственно перед принятием соответствующего постановления.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply